CARGADOR ASUS - MSI 65W ORIGINAL PUNTA GRUESA
₡40 425 IVAi
Agotado
| Potencia | 65W |
| Voltaje de salida | 19V |
| Corriente de salida | 3.42A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops ASUS y MSI compatibles |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa |
| Conector | 5.5 x 2.5 mm |
| Marca | ASUS / MSI |
| Calidad | Original |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Reemplazo original o uso diario |
| Portabilidad | Tamaño estándar |
Agotado
SKU
REP-ASU-ORI65W
SKU
REP-ASU-ORI65W
Escribir Su propia reseña