CARGADOR ASUS ORIGINAL 180W ROG
₡50 000 IVAi
Agotado
| Potencia | 180W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 9.23A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops ASUS ROG |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa |
| Conector | 5.5 x 2.5 mm |
| Marca | ASUS |
| Calidad | Original |
| Uso recomendado | Equipos gaming de alto rendimiento |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Refrigeración | Alta eficiencia térmica |
Agotado
SKU
REP-ASUOR-180W
SKU
REP-ASUOR-180W
Escribir Su propia reseña