CARGADOR DELL GENERICO 330W
₡50 000 IVAi
Agotado
| Potencia | 330W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 16.9A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Laptops Dell de muy alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa con pin central |
| Conector | 7.4 x 5.0 mm |
| Uso recomendado | Equipos gaming de alta gama |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa reforzada |
| Refrigeración | Alta disipación de calor |
| Tamaño | Grande (alto consumo energético) |
Agotado
SKU
REP-DELLGEN-330W
SKU
REP-DELLGEN-330W
Escribir Su propia reseña