CARGADOR DELL ORIGINAL 180W
₡50 000 IVAi
Agotado
| Potencia | 180W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 9.23A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops Dell de alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa con pin central |
| Conector | 7.4 x 5.0 mm |
| Marca | Dell |
| Calidad | Original |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Equipos gaming o estaciones de trabajo |
| Refrigeración | Alta eficiencia térmica |
Agotado
SKU
REP-DELOR.180W
SKU
REP-DELOR.180W
Escribir Su propia reseña