CARGADOR LENOVO GENERICO 135W
₡35 000 IVAi
Agotado
| Potencia | 135W |
| Voltaje de salida | 20V |
| Corriente de salida | 6.75A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Laptops Lenovo de alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta rectangular |
| Conector | Slim Tip (rectangular amarillo) |
| Uso recomendado | Laptops exigentes o gaming ligero |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa plástica resistente |
| Refrigeración | Diseñado para disipación de calor |
| Portabilidad | Tamaño medio |
Agotado
SKU
REP-LEOR-135W
SKU
REP-LEOR-135W
Escribir Su propia reseña