TARJETA DE VIDEO MSI GT210 DE 1GB DDR3
₡16 000 IVAi
Agotado
| Marca | MSI |
| Modelo | GeForce GT 210 |
| Memoria | 1 GB DDR3 |
| Interfaz de memoria | 64-bit |
| Interfaz de conexión | PCI Express 2.0 x16 |
| Frecuencia del núcleo | 589 MHz |
| Frecuencia de memoria | 1000 MHz |
| Salidas de video | HDMI, DVI-I, VGA |
| Resolución máxima | 2560 × 1600 |
| DirectX | 10.1 |
| OpenGL | 3.1 |
| Soporte HDCP | Sí |
| Enfriamiento | Disipador con ventilador |
| Uso recomendado | Oficina y multimedia |
Agotado
SKU
TVEVGA-GT210
SKU
TVEVGA-GT210
Escribir Su propia reseña