BASE PARA PANTALLA DE PARED XTA-325
₡5 600 IVAi
En stock (1)
| Modelo | XTA-325 |
| Tipo | Soporte de pared para pantalla |
| Compatibilidad | TVs y monitores planos (LED/LCD/Plasma) |
| Tamaño compatible | Aproximadamente 26" a 55" |
| Capacidad de carga | Hasta 40 kg aprox. |
| Estándar VESA | 100x100 a 400x400 mm |
| Inclinación | Sí, ángulo ajustable hasta 15 grados |
| Giro | No, tipo fijo o inclinable |
| Distancia a la pared | 5 a 7 cm aprox. |
| Material | Acero resistente |
| Color | Negro |
| Instalación | Incluye kit de montaje |
| Uso recomendado | Hogar, oficina, salas de espera |
En stock (1)
SKU
ACX-XTA-325
SKU
ACX-XTA-325