CARGADOR ACER 135W ORIGINAL
₡45 000 IVAi
En stock (3)
| Marca | Acer |
| Potencia | 135W |
| Tipo de producto | Cargador / Adaptador AC |
| Voltaje de salida | 19V |
| Corriente de salida | ~7.1A |
| Voltaje de entrada | 100–240V |
| Frecuencia | 50–60Hz |
| Conector | barrel plug típico Acer |
| Compatibilidad | Laptops Acer de alto rendimiento |
| Protección | Sobrecarga, sobrevoltaje, cortocircuito |
| Condición | Original |
En stock (3)
SKU
REP-ACEORG135W
SKU
REP-ACEORG135W