CARGADOR ACER 230W GENERICO
₡65 000 IVAi
En stock (1)
| Marca | Genérico (compatible con Acer) |
| Potencia | 230W |
| Tipo de producto | Cargador / Adaptador AC |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | ~11.8A |
| Voltaje de entrada | 100–240V |
| Frecuencia | 50–60Hz |
| Conector | 5.5 x 1.7 mm |
| Compatibilidad | Laptops Acer gaming / alto rendimiento |
| Protección | Sobrecarga, sobrevoltaje, cortocircuito |
| Condición | Genérico |
En stock (1)
SKU
REP-ACEGEN-230W
SKU
REP-ACEGEN-230W