CARGADOR ACER 280W ORIGINAL DE SEGUNDA
₡70 000 IVAi
En stock (2)
| Potencia | 280W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 14.36A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops Acer de muy alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta redonda |
| Conector | 5.5 x 1.7 mm |
| Marca | Acer |
| Calidad | Original |
| Uso recomendado | Gaming de alto rendimiento |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Refrigeración | Alta eficiencia térmica |
| Categoría sugerida | Alta potencia / Gaming |
En stock (2)
SKU
REP-ACEOR-280W
SKU
REP-ACEOR-280W