CARGADOR ACER GENERICO 65W P GRUESA O DELGADA
₡25 000 IVAi
En stock (5)
| Potencia | 65W |
| Voltaje de salida | 19V |
| Corriente de salida | 3.42A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC para laptop Acer |
| Compatibilidad | Laptops Acer compatibles (según conector) |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa o punta delgada |
| Medida punta gruesa | 5.5 x 1.7 mm / 5.5 x 2.5 mm |
| Medida punta delgada | 3.0 x 1.1 mm aprox. |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Reemplazo o uso diario en laptops Acer |
| Material | Carcasa plástica resistente |
En stock (5)
SKU
REP-ACEGEN-65W
SKU
REP-ACEGEN-65W