CARGADOR ASUS GENERICO 120W
₡38 000 IVAi
En stock (2)
| Potencia | 120W |
| Voltaje de salida | 19V – 19.5V |
| Corriente de salida | 6.32A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Laptops ASUS de alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa |
| Conector | 5.5 x 2.5 mm |
| Uso recomendado | Equipos exigentes o gaming ligero |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa plástica resistente |
| Refrigeración | Diseñado para disipación de calor |
| Categoría sugerida | Alto rendimiento |
En stock (2)
SKU
REP-ASUGEN-120W
SKU
REP-ASUGEN-120W
Escribir Su propia reseña