CARGADOR ASUS ORIGINAL 120W ROG Y OTROS
₡45 000 IVAi
En stock (1)
| Potencia | 120W |
| Voltaje de salida | 19V – 19.5V |
| Corriente de salida | 6.32A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops ASUS ROG y modelos de alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa |
| Conector | 5.5 x 2.5 mm |
| Marca | ASUS |
| Calidad | Original |
| Uso recomendado | Gaming medio / alto rendimiento |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Refrigeración | Alta eficiencia térmica |
En stock (1)
SKU
REP-ASUOR-120W
SKU
REP-ASUOR-120W
Escribir Su propia reseña