CARGADOR ASUS ORIGINAL 45w-65w PUNTA DELGADA
₡32 000 IVAi
En stock (3)
| Potencia | 45W – 65W |
| Voltaje de salida | 19V |
| Corriente de salida | 2.37A – 3.42A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops ASUS con punta delgada |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta delgada |
| Conector común | 4.0 x 1.35 mm / 3.0 x 1.1 mm |
| Marca | ASUS |
| Calidad | Original |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Reemplazo original o uso continuo |
| Portabilidad | Compacto y ligero |
En stock (3)
SKU
REP-ASUORG-45W
SKU
REP-ASUORG-45W
Escribir Su propia reseña