CARGADOR DELL 90W ORIGINAL
₡38 000 IVAi
En stock (4)
| Potencia | 90W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 4.62A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops Dell de consumo medio |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta delgada o gruesa |
| Conector común | 4.5 x 3.0 mm / 7.4 x 5.0 mm |
| Marca | Dell |
| Calidad | Original |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Uso diario y reemplazo original |
| Portabilidad | Tamaño estándar |
En stock (4)
SKU
REP-DELLOR-90W
SKU
REP-DELLOR-90W
Escribir Su propia reseña