CARGADOR DELL GENERICO 130W
₡38 000 IVAi
En stock (1)
| Potencia | 130W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 6.67A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Laptops Dell de alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta gruesa con pin central |
| Conector | 7.4 x 5.0 mm |
| Uso recomendado | Equipos exigentes o gaming |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa plástica resistente |
| Refrigeración | Diseñado para disipación de calor |
En stock (1)
SKU
REP-DELLGEN-130W
SKU
REP-DELLGEN-130W
Escribir Su propia reseña