CARGADOR DELL GENERICO DE 45W
₡24 000 IVAi
En stock (+10)
| Potencia | 45W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 2.31A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Laptops Dell de bajo consumo |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta delgada o gruesa |
| Conector común | 4.5 x 3.0 mm / 7.4 x 5.0 mm |
| Uso recomendado | Ultrabooks y equipos compactos |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa plástica resistente |
| Portabilidad | Compacto y ligero |
En stock (+10)
SKU
REP-DELLGEN-45W
SKU
REP-DELLGEN-45W
Escribir Su propia reseña