CARGADOR DELL ORIGINAL DE 65W PUNTA DELGADA
₡32 000 IVAi
Agotado
| Potencia | 65W |
| Voltaje de salida | 19.5V |
| Corriente de salida | 3.34A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops Dell compatibles |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta delgada con pin central |
| Conector | 4.5 x 3.0 mm |
| Marca | Dell |
| Calidad | Original |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Reemplazo original o uso diario |
| Portabilidad |
Compacto y ligero |
Agotado
SKU
REP-DELLOR-45W
SKU
REP-DELLOR-45W
Escribir Su propia reseña