CARGADOR DYNABOOK GENERICO DE 65W
₡24 000 IVAi
En stock (+10)
| Potencia | 65W |
| Voltaje de salida | 19V |
| Corriente de salida | 3.42A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Laptops Dynabook / Toshiba compatibles |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta redonda con pin central |
| Conector | 7.4 x 5.0 mm |
| Uso recomendado | Reemplazo económico o uso diario |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa plástica resistente |
| Portabilidad | Compacto y ligero |
En stock (+10)
SKU
REP-DINABOOK GEN
SKU
REP-DINABOOK GEN
Escribir Su propia reseña