CARGADOR LENOVO 170W GENERICO
₡40 000 IVAi
En stock (2)
| Potencia | 170W |
| Voltaje de salida | 20V |
| Corriente de salida | 8.5A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Laptops Lenovo de alto rendimiento |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta rectangular |
| Conector | Slim Tip (rectangular amarillo) |
| Uso recomendado | Equipos gaming o estaciones de trabajo |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa plástica resistente |
| Refrigeración | Alta disipación de calor |
En stock (2)
SKU
REP-LEGEN-170W
SKU
REP-LEGEN-170W
Escribir Su propia reseña