CARGADOR MICROSOFT SURFACE GENERICO
₡24 000 IVAi
En stock (3)
| Potencia | 44W – 65W |
| Voltaje de salida | 12V – 15V |
| Corriente de salida | 2.58A – 4A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC genérico |
| Compatibilidad | Dispositivos Microsoft Surface |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Conector magnético propietario |
| Conector | Surface Connect |
| Uso recomendado | Tablets y laptops Surface |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Material | Carcasa compacta |
| Portabilidad | Ligero y fácil de transportar |
En stock (3)
SKU
REP-MISC-SUR-GEN
SKU
REP-MISC-SUR-GEN
Escribir Su propia reseña