CARGADOR TOSHIBA ORIGINAL DE 45 W
₡32 000 IVAi
En stock (1)
| Potencia | 45W |
| Voltaje de salida | 19V |
| Corriente de salida | 2.37A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Laptops Toshiba de bajo consumo |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Punta redonda |
| Conector común | 5.5 x 2.5 mm / 5.5 x 2.1 mm |
| Marca | Toshiba |
| Calidad | Original |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Ultrabooks y laptops compactas |
| Portabilidad | Compacto y ligero |
En stock (1)
SKU
REP-TOSH45W ORIG
SKU
REP-TOSH45W ORIG
Escribir Su propia reseña