Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 Ryzen™ 5 5625U 256GB SSD 16GB 14" (1920x1080) IPS AMD Radeon™ Graphics WIN10 Pro MINERAL METALLIC (RECERTIFICADA)
Precio especial
₡229 900 IVAi
Antes
₡270 471 IVAi
En stock (+10)
| Modelo | Lenovo ThinkPad E14 Gen 4 |
| Procesador | AMD Ryzen 5 5625U |
| Memoria RAM | 16 GB DDR4 |
| Almacenamiento | 256 GB SSD M.2 NVMe |
| Pantalla | 14" Full HD (1920×1080) IPS |
| Gráficos | AMD Radeon Graphics |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro |
| Color | Mineral Metallic |
| Condición | Recertificada |
En stock (+10)
SKU
NBLE-21EB001RUS
SKU
NBLE-21EB001RUS