TARJETA DE VIDEO BOETEC GT210 GEFORCE DE 1GB DDR3
₡17 000 IVAi
En stock (1)
| Marca | Boetec |
| Modelo | GeForce GT 210 |
| Memoria | 1 GB DDR3 |
| Interfaz de memoria | 64-bit |
| Interfaz | PCI Express 2.0 x16 |
| Frecuencia del núcleo | 589 MHz |
| Frecuencia de memoria | 1000 MHz |
| Salidas de video | HDMI, DVI, VGA |
| Resolución máxima | 2560 × 1600 |
| DirectX | 10.1 |
| OpenGL | 3.1 |
| Enfriamiento | Disipador con ventilador |
| Uso recomendado | Oficina y multimedia |
En stock (1)
SKU
TVBOE-GT210
SKU
TVBOE-GT210