UNNO KB6742BK WIRELESS TECLADO/MOUSE ESPAÑOL
₡8 500 IVAi
En stock (8)
| Marca | UNNO Tekno |
| Modelo | KB6742BK |
| Tipo | Combo inalámbrico |
| Distribución teclado | Español |
| Conectividad | Inalámbrica 2.4 GHz |
| Alcance inalámbrico | Hasta 10 m |
| Compatibilidad | Windows / PC / laptops |
| Color | Negro |
TECLADO
| Tipo de teclado | Completo |
| Teclado numérico | Sí |
| Teclas multimedia | 14 teclas de acceso rápido |
| Ergonomía | 2 niveles de inclinación ajustables |
| Alimentación | 1 batería AAA |
| Dimensiones | 17.4 x 5.7 x 1.1 pulgadas |
| Peso | ~1 lb |
MOUSE
| Tipo | Óptico inalámbrico |
| Diseño | Ambidiestro |
| Botones | Silenciosos |
| Rueda de scroll | Sí |
| DPI | Ajustable: 800 / 1200 / 1600 |
| Receptor | Nano USB con almacenamiento interno |
| Alimentación | 1 batería AA |
| Dimensiones | 7.5 x 2.4 x 1.3 pulgadas |
| Peso | ~1.8 oz |
En stock (8)
SKU
ACUNO-KB6742BK
SKU
ACUNO-KB6742BK