XTECH ADAPTADOR USB-C 5 EN 1 XTC-564
₡10 000 IVAi
En stock (3)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-564 |
| Tipo | Adaptador / Hub USB-C 5 en 1 |
| Conectores | USB-C - HDMI + USB 3.0 + USB 2.0 + SD + microSD |
| Resolución | Hasta 4K 3840×2160 |
| Frecuencia | 30 Hz |
| Velocidad | Hasta 5 Gbps USB 3.0 |
| Longitud | 17 cm |
| Compatibilidad | Laptops, tablets y smartphones con USB-C |
| Uso | Expandir puertos (video, datos y tarjetas) |
| Extras | Plug & Play, chasis de aluminio, diseño compacto |
En stock (3)
SKU
ACX-XTC-564
SKU
ACX-XTC-564
Escribir Su propia reseña