XTECH CABLE HDMI 8K V.21 DE 1.8MTS XTC-636
₡5 500 IVAi
En stock (8)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-636 |
| Tipo | Cable HDMI 2.1 (macho a macho) |
| Conectores | HDMI - HDMI |
| Resolución | Hasta 8K (7680×4320) |
| Frecuencia | Hasta 60 Hz en 8K / 120 Hz en 4K |
| Longitud | 1.8 m |
| Compatibilidad | TV, consolas, PC, monitores |
| Extras | HDR, eARC, VRR, ALLM, 3D, Ethernet |
En stock (8)
SKU
ACX-XTC-636
SKU
ACX-XTC-636
Escribir Su propia reseña