XTECH CABLE HDMI A HDMI DE 10 PIES XTC-152
₡2 200 IVAi
En stock (4)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-152 |
| Tipo | Cable HDMI (macho a macho) |
| Conectores | HDMI ↔ HDMI |
| Resolución | Hasta 4K (3840×2160) |
| Frecuencia | 30 Hz |
| Longitud | 10 ft (3 m) |
| Compatibilidad | TV, consolas, PC, monitores |
| Extras | Contactos dorados, recubrimiento PVC |
En stock (4)
SKU
ACX-XTC-152
SKU
ACX-XTC-152
Escribir Su propia reseña