XTECH CABLE HDMI DE 50FT XTC-383
₡11 000 IVAi
En stock (2)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-383 |
| Tipo | Cable HDMI (macho a macho) |
| Conectores | HDMI ↔ HDMI |
| Resolución | Hasta 4K (3840×2160) |
| Frecuencia | 30 Hz |
| Longitud | 50 ft (15.24 m) |
| Compatibilidad | TV, monitores, consolas, proyectores |
| Extras | HDR, ARC, 3D, Ethernet |
| Material | Conectores dorados, recubrimiento PVC |
En stock (2)
SKU
ACX-XTC-383
SKU
ACX-XTC-383
Escribir Su propia reseña