XTECH CABLE USB-C A HDMI 6FT XTC-546
₡6 500 IVAi
En stock (5)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-546 |
| Tipo | Cable USB-C a HDMI |
| Conectores | USB-C macho - HDMI macho |
| Resolución | Hasta 4K (3840×2160) |
| Frecuencia | 30 Hz |
| Longitud | 6 ft (1.8 m) |
| Compatibilidad | Laptops, tablets o smartphones con USB-C (salida de video) |
| Uso | Conexión directa a TV, monitor o proyector |
| Extras | Plug & Play, 10.2 Gbps, pines chapados en oro |
En stock (5)
SKU
ACX-XTC-546
SKU
ACX-XTC-546
Escribir Su propia reseña