XTECH CARGADOR USB 6 PUERTOS XTA-195
₡5 100 IVAi
En stock (2)
| Marca / Modelo | Xtech XTA-195 |
| Tipo | Cargador USB múltiple |
| Conectores | 4× USB-A |
| Potencia | 30 W |
| Amperaje | 6 A total |
| Voltaje de entrada | 100–240 V |
| Longitud | 1.5 m de cable de alimentación |
| Compatibilidad | Smartphones, tablets y dispositivos USB |
| Uso | Cargar múltiples dispositivos al mismo tiempo |
| Extras | Protección contra sobretensión, base antideslizante |
En stock (2)
SKU
ACX-XTA-195
SKU
ACX-XTA-195
Escribir Su propia reseña