XTECH CONVERTIDOR TIPO C A DISPLAYPORT HEMBR XTC-555
₡9 200 IVAi
En stock (10)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-555 |
| Tipo | Adaptador USB-C a DisplayPort |
| Conectores | USB-C macho - DisplayPort hembra |
| Resolución | Hasta 4K (3840×2160) |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Longitud | 10 cm |
| Compatibilidad | Laptops, tablets o smartphones con USB-C (salida de video) |
| Uso | Conectar a monitores con DisplayPort |
| Extras | Plug & Play, 18 Gbps, diseño reversible |
En stock (10)
SKU
ACX-XTC-555
SKU
ACX-XTC-555