XTECH CONVERTIDOR USB TIPO C A HDMI XTC-540
₡6 800 IVAi
En stock (3)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-540 |
| Tipo | Adaptador USB-C a HDMI |
| Entrada | USB Tipo-C |
| Salida | HDMI |
| Resolución | Hasta 4K (3840×2160) |
| Frecuencia | 30 Hz - 60 Hz |
| Longitud | 25 cm |
| Compatibilidad | Dispositivos con USB-C (con salida de video) |
| Uso | Conectar a TV, monitor o proyector |
En stock (3)
SKU
ACX-XTC-540
SKU
ACX-XTC-540
Escribir Su propia reseña