XTECH CONVERTIDOR USB TIPO C A HDMI XTC-541
₡6 800 IVAi
En stock (8)
| Marca / Modelo | Xtech XTC-541 |
| Tipo | Adaptador USB-C a HDMI |
| Conectores | USB-C macho ↔ HDMI hembra |
| Resolución | Hasta 4K (3840×2160) |
| Frecuencia | 30 Hz |
| Longitud | 10 cm |
| Compatibilidad | Laptops, tablets o smartphones con USB-C (salida de video) |
| Uso | Conectar a TV, monitor o proyector |
| Extras | 10 Gbps, diseño reversible, Plug & Play |
En stock (8)
SKU
ACX-XTC-541
SKU
ACX-XTC-541