XTECH HEADSET ALLOY CABLEADO CON MICROFONO XTH-340
₡10 100 IVAi
En stock (8)
| Marca / Modelo | Xtech XTH-340 (Alloy) |
| Tipo | Headset alámbrico |
| Conectores | Jack 3.5 mm |
| Tamaño de driver | 40 mm |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Longitud | 1.2 m |
| Compatibilidad | PC, laptops, smartphones y consolas |
| Uso | Música, llamadas y uso diario |
| Extras | Micrófono omnidireccional, control en cable, diseño plegable |
En stock (8)
SKU
ACX-XTH-340
SKU
ACX-XTH-340
Escribir Su propia reseña