XTECH HEADSET IXION USB+3.5MM XTH-541
₡9 700 IVAi
En stock (5)
| Marca / Modelo | Xtech XTH-541 |
| Tipo | Headset gaming alámbrico |
| Conectores | Jack 3.5 mm TRRS + USB |
| Tamaño de driver | 40 mm |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Longitud | 2 m |
| Compatibilidad | PC, laptops, consolas y móviles |
| Uso | Gaming y comunicación |
| Extras | Micrófono omnidireccional giratorio, control en cable, iluminación LED |
En stock (5)
SKU
ACX-XTH-541
SKU
ACX-XTH-541
Escribir Su propia reseña