XTECH HEADSET KIDS CABLEADO CON MICROFONO ROSA XTH-355
₡8 500 IVAi
En stock (4)
| Marca / Modelo | Xtech XTH-355 |
| Tipo | Headset alámbrico para niños |
| Conectores | Jack 3.5 mm TRRS |
| Tamaño de driver | 40 mm |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Longitud | 1.1 m |
| Compatibilidad | PC, tablets, smartphones |
| Uso | Clases virtuales, música y llamadas |
| Extras | Micrófono integrado, control en cable, limitador de volumen (94 dB), diseño cómodo |
En stock (4)
SKU
ACX-XTH-355
SKU
ACX-XTH-355
Escribir Su propia reseña