XTECH HEADSET MOLTEN XTH-520BK
₡4 700 IVAi
En stock (8)
| Marca / Modelo | Xtech XTH-520BK |
| Tipo | Headset gaming alámbrico |
| Conectores | Jack 3.5 mm TRRS |
| Tamaño de driver | 40 mm |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Impedancia | 32 Ω |
| Longitud | 1.5 m |
| Compatibilidad | PC, laptops y consolas |
| Uso | Gaming y comunicación |
| Extras | Micrófono omnidireccional, control en cable, diadema ajustable |
En stock (8)
SKU
ACX-XTH-520BK
SKU
ACX-XTH-520BK
Escribir Su propia reseña