XTECH HEADSET NIÑA BLUETOOTH CON LED XTH-650
₡14 800 IVAi
En stock (3)
| Marca / Modelo | Xtech XTH-650 |
| Tipo | Headset Bluetooth con LED |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 + AUX 3.5 mm + microSD |
| Tamaño de driver | 40 mm |
| Frecuencia | 20 Hz – 20 kHz |
| Alcance | Hasta 10 m |
| Batería | Hasta 5 horas |
| Compatibilidad | Smartphones, tablets, PC |
| Uso | Música, llamadas y multimedia |
| Extras | Luces LED, micrófono integrado, diseño plegable |
En stock (3)
SKU
ACX-XTH-650
SKU
ACX-XTH-650
Escribir Su propia reseña