XTECH PARLANTES PORTATIL BLUETOOTH MALLOY XTS-621
₡10 000 IVAi
En stock (3)
| Marca / Modelo | Xtech XTS-621 |
| Tipo | Parlante portátil Bluetooth |
| Conectividad | Bluetooth 5.0 + USB + microSD + AUX 3.5 mm |
| Potencia | 5 W |
| Alcance | Hasta 10 m |
| Batería | Hasta 20 horas |
| Carga | Micro USB |
| Compatibilidad | Smartphones, tablets, PC |
| Uso | Reproducción de música y llamadas manos libres |
| Extras | Resistencia al agua IPX6, micrófono integrado |
En stock (3)
SKU
ACX-XTS-621
SKU
ACX-XTS-621
Escribir Su propia reseña