CARGADOR MICROSOFT SURFACE ORIGINAL
₡32 000 IVAi
En stock (1)
| Potencia | 44W – 65W (según modelo) |
| Voltaje de salida | 12V – 15V |
| Corriente de salida | 2.58A – 4A |
| Tipo de cargador | Adaptador AC/DC original |
| Compatibilidad | Dispositivos Microsoft Surface |
| Entrada (Input) | 100-240V ~ 50/60Hz |
| Tipo de conexión | Conector magnético propietario |
| Conector | Surface Connect |
| Marca | Microsoft |
| Calidad | Original |
| Protección | Sobrecarga, sobrecalentamiento, cortocircuito |
| Uso recomendado | Reemplazo original o uso continuo |
| Portabilidad | Compacto y ligero |
En stock (1)
SKU
REP-MISC-SUR-ORG
SKU
REP-MISC-SUR-ORG
Escribir Su propia reseña
Productos relacionados
Selecciona productos a añadir al carrito o





